ЕГЭ-ОГЭ-ВПР-РКМ

12.04.2024 г. в МБОУ "СОШ №2" состоялась акция - открытый урок "Что такое экзамены?". На данной акции присутствовали учащиеся 11 класса. Психолог школы рассказала, как справиться со стрессом перед ЕГЭ, как лучше подготовиться к нему психологически.

15.04.2024 г. в МБОУ "СОШ №2" прошла акция "100 баллов для победы". Среди участников был Косарев Илья Андреевич, который сдал ЕГЭ по истории на 85 баллов. Он рассказал нынешним одиннадцатиклассникам, как сдать ЕГЭ на высокие баллы и на что обращать внимание при подготовке к экзамену.

09.04.2024 г. учащиеся 11 класса подготовили видеоролик #РодителиЯсдамЕГЭ и разместили его в социальных сетях.

15.04.2024 г. учащимися 11 класса был снят видеоролик с вопросами, касающимися ЕГЭ.

Все эти акции и мероприятия направлены на формирование позитивного отношения к ЕГЭ.

ОГЭ и ЕГЭ 2024

Информация о местах проведения ГИА

26.04.23г. в МБОУ "СОШ №2" в 11 классе прошла акция "100 баллов для победы"

21.04.23г. в МБОУ "СОШ  №2" в 11 классе прошла акция - открытый урок "Что такое экзамены?" Данное мероприятие провела Ачелдыева А. А., психолог школы. Цель акции - минимизировать стресс перед экзаменами.

Порядок организации, проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку для обучающихся по образовательным программам основного общего образования на территории Псковской области

Полезные ссылки на сайты ЕГЭ

Впереди экзамены-советы психолога